В Чекалин на выставку!

В рамках проекта АртКластера Лихвинъ, осуществляемого Фондом развития малых исторчиеских городов в самом маленьком городе России приглашаем посетить персональную выставку калужской художницы Елизаветы Тарасовой.

 

Родилась Елизавета Тарасова в 2003 г., в г. Калуга. Минуя классическую стадию обучения в художественной школе, начала получать частные уроки у художницы Виктории Харченко. Благодаря упорству и таланту успешно поступила в Калужский областной колледж культуры и искусств на отделение живописи, где обучается на последнем курсе. 



Со слов Елизаветы: - "Этот жизненный этап был выбран с целью овладеть техническими навыками, чтобы передавать доступно тонкие ощущения, метафизическое и имманентное" . 



Но не смотря на свой ещё столь молодой возраст Елизавета Тарасова достигла успеха, но на достигнутом останавливаться не собирается. 

В ее картинах представлена ступень к этой цели - в виде изображения окружающей среды в самых разных состояниях. Мир, в котором мы живем. Привычное со своим очарованием.

https://instagram.com/yove_art